Состоялось пятьдесят пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

31 марта 2021 года состоялось пятьдесят пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

А.В.Драгунов, председатель Общественной палаты Пугачевского муниципального, выступил с докладом о состоянии гражданского общества на территории Пугачевского муниципального района.

Об итогах реализации муниципальной программы «Обеспечение жилыми помещениями молодых семей, проживающих на территории Пугачевского муниципального района Саратовской области на 2016-2020 годы» сообщил О.А.Степанов, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по коммунальному хозяйству и градостроительству.

В ходе заседания депутатами принято решение о внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области. Решениями Собрания внесены изменения в бюджет Пугачевского муниципального района, в Правила землепользования и застройки территории Краснореченского и Давыдовского муниципальных образований Пугачевского муниципального района Саратовской области.

П.Н.Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района, выступил с ежегодным отчетом о деятельности Собрания Пугачевского муниципального района в 2020 году.