Состоялось пятьдесят третье заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области четвертого созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

29 апреля состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Мирушкина Е.Н., начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области». По результатам рассмотрения данного вопроса, депутаты приняли соответствующее решение Совета муниципального образования города Пугачева.

В ходе заседания были приняты следующие решения:

о внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 23 декабря 2020 года № 160 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»;

об утверждении Правил аккредитации журналистов при Совете муниципального образования города Пугачева;

о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 23 августа 2011 года № 171 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области»;

о внесении изменения в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 26 ноября 2014 года № 128 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района»;

о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 22 ноября 2017 года № 63.

Янин А.В., глава муниципального образования города Пугачева выступил с ежегодным отчетом о работе Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области за 2020 год.

Жевлаков С.Г., начальник отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации Пугачевского муниципального района выступил с информацией об итогах реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы, повышение безопасности дорожного движения и благоустройство муниципального образования города Пугачева на 2020 год» и о ходе реализации муниципальной программы ««Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы в муниципальном образовании города Пугачева Саратовской области».