СОСТОЯЛОСЬ СОРОК ЧЕТВЕРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОБРАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

18 февраля 2020 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

А.А. Ленивов, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовкой области, подполковник полиции выступил с отчетом о деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пугачевский» Саратовской области в 2019 году. С отчетом о деятельности контрольно-счетной комиссии Пугачевского муниципального района в 2019 году выступила Л.В. Копылова, председатель контрольно-счетной комиссии Пугачевского муниципального района.

В ходе рассмотрения вопросов повестки дня депутаты приняли следующие решения Собрания: о внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области»; о внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 25 декабря 2019 года № 228 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»; о внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 29 марта 2010 года № 467 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Пугачевского муниципального  района Саратовской области»;

о передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование; об утверждении схемы и протяженности транспортного маршрута по дорогам общего пользования местного значения, соединяющего собой автомобильную дорогу общего пользования регионального значения.

П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района представил ежегодный отчет о своей деятельности и деятельности Собрания в 2019 году.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания Пугачевского муниципального района