Состоялось сорок четвертое заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области четвертого созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

15 июня 2020 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

К.В. Шварц, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию представила депутатам проект решения «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 22 ноября 2017 года № 67 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области». По результатам рассмотрения данного вопроса, депутаты приняли соответствующее решение Совета муниципального образования города Пугачева.

В ходе заседания были приняты следующие решения:

о внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 23 декабря 2019 года № 136 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2020 год»;

об утверждении Положения о порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для муниципального образования города Пугачева Саратовской области работ (в том числе дежурств) в целях решения вопросов местного значения;

о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 22 ноября 2017 года № 63.

М.В. Орловский, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по коммунальному хозяйству и градостроительству представил информацию «Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы, повышение безопасности дорожного движения и благоустройство муниципального образования города Пугачева на 2019 год».

В.Ю. Адкина В.Ю., начальник отдела строительства и архитектуры администрации Пугачевского муниципального района сообщила о ходе реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы в муниципальном образовании города Пугачева Саратовской области».

О.В. Большунова, консультант аппарата Совета муниципального образования города Пугачева