СОСТОЯЛОСЬ СОРОК ДЕВЯТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

30 ноября 2020 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Мирушкина Е.Н. — начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области». По результатам рассмотрения данного вопроса, депутаты приняли соответствующее решение Совета муниципального образования города Пугачева.

В ходе заседания были приняты следующие решения:

о принятии проекта решения «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» к рассмотрению; об утверждении программы приватизации муниципальной собственности муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2021 год.

Беляев В.А. — консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Пугачевского муниципального района выступил с информацией об итогах реализации муниципальной программы «Профилактика правонарушений и незаконного оборота наркотических средств на территории муниципального образования города Пугачева на 2019 год».

Большунова О.В., консультант аппарата Совета муниципального образования города Пугачева