Состоялось сорок восьмое заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области четвертого созыва | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

9 ноября 2020 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Путина О.М. — начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проекты решений: о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева от 31 октября 2016 года № 18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе муниципального образования города Пугачева Саратовской области», о внесении изменений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 26 ноября 2013 года № 94 «О создании дорожного фонда муниципального образования города Пугачева и утверждении Положения о порядке формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда», об изменении срока внесения проекта бюджета муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов в Совет муниципального образования города Пугачева Саратовской области. По результатам рассмотрения данных вопросов, депутаты приняли соответствующие решения Совета муниципального образования города Пугачева.

В ходе заседания также было принято решение «Об утверждении Порядка участия Совета муниципального образования города Пугачева в организациях межмуниципального сотрудничества».

О.В. Большунова, консультант аппарата Совета муниципального образования города Пугачева