СОСТОЯЛОСЬ СОРОКОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОБРАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

30 сентября 2019 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Рощина Е.А., начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района предоставила информацию о готовности учреждений образования к учебному году. Об итогах реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Пугачевском муниципальном районе на 2018 год» сообщил Жевлаков С.Г., начальник отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации Пугачевского муниципального района.

В ходе заседания депутаты приняли решения: о внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 21 декабря 2018 года № 183 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»; о внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 30 июня 2015 года №323 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Пугачевского муниципального района Саратовской области»; о внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 25 ноября 2008 года № 336 «О денежном вознаграждении выборных должностных лиц местного самоуправления Пугачевского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, о денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы и об оплате труда работников, занимающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Пугачевского муниципального района»; о внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района от 1 апреля 2014 года № 257 «О должностных окладах муниципальных служащих администрации Пугачевского муниципального района»; о передаче осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления Пугачевского муниципального района органам местного самоуправления поселений, входящих в состав Пугачевского муниципального района.

В разделе «Разное» Садчиков М.В., глава Пугачевского муниципального района выступил с информацией об уборке мест сбора коммунальных отходов на территории города Пугачева

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания Пугачевского муниципального района