СОСТОЯЛОСЬ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОБРАНИЯ ПУГАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

21 декабря 2018 года состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

Путина О.М., начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов». По результатам рассмотрения данного вопроса депутаты приняли решение о бюджете Пугачевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

В ходе заседания были утверждены программа приватизации муниципальной собственности Пугачевского муниципального района Саратовской области на 2019 год и стратегия социально-экономического развития Пугачевского муниципального района Саратовской области на период до 2030 года. Принято решение о согласовании ликвидации муниципального казенного предприятия Пугачевского муниципального района «Теплоэнерго».

Кальченко П.Н., председатель Собрания Пугачевского муниципального района выступил с отчетом о деятельности Собрания Пугачевского муниципального района в 2018 году. В заключительной части заседания Павел Николаевич вручил благодарственные письма руководителям и коллективам муниципального унитарного предприятия «Редакция «Новое Заволжье» (и.о. директор-главный редактор Г.В.Гребенкина), газеты «Пугачевское время» (главный редактор Е.И.Аристова), газеты «Провинциальная жизнь» (главный редактор В.Н.Севрюкова) и Общественной палаты Пугачевского муниципального района (председатель А.В. Драгунов), поблагодарил депутатов Собрания и администрацию Пугачевского муниципального района за конструктивную работу в 2018 году для решения задач, направленных на повышение уровня и качества жизни населения Пугачевского района.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания Пугачевского муниципального района