СОСТОЯЛОСЬ ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

24 декабря 2018 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Мирушкина Е.Н., начальник юридического отдела администрации Пугачевского муниципального района выступила по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области. Изменения в Устав муниципального образования города Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области были утверждены.

Путина О.М., начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района представила депутатам проект решения «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2019 год». По результатам рассмотрения данного вопроса депутаты приняли решение о бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2019 год.

Также в ходе заседания были приняты решения Совета об утверждении программы приватизации муниципальной собственности муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2019 год; о внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 22 декабря 2017 года № 71 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2018 год»; об утверждении Положения о порядке и сроках рассмотрения обращений граждан на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Садчиков М.В., глава Пугачевского муниципального района выступил с ежегодным отчетом в части исполнения полномочий администрации муниципального образования города Пугачева.