СОСТОЯЛОСЬ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПУГАЧЕВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

20 февраля 2019 года состоялось заседание Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области.

Путина О.М., начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района, представила депутатам проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 24 декабря 2018 года № 109 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2019 год». По результатам рассмотрения данного вопроса депутаты приняли решение «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 24 декабря 2018 года № 109 «О бюджете муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2019 год».

Шварц К.В., заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по экономическому развитию, представила депутатам проект решения «О внесении изменения в Решение Совета Муниципального образования города Пугачева Саратовской области № 165 от 23.10.2015 года».

Янин А.В., глава муниципального образования города Пугачева, выступил с ежегодным отчетом о деятельности Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области за 2018 год.

Также с докладом о состоянии гражданского общества на территории Пугачевского муниципального района выступил Хайров Х.С., заместитель председателя Общественной палаты Пугачевского муниципального района.

Толстухина Т.В., заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Пугачевскому району, выступила с информацией «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» с 1 января 2019 года.

О.В.Большунова, консультант аппарата Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области