Состоялось восемьдесят пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

26 января   в актовом зале районной администрации состоялось восемьдесят пятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района.

«О деятельности межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области во втором полугодии 2015 года» доложил А.В. Белов, полковник полиции, начальник межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовкой области.

По вопросу  «О социально-экономическом развитии Преображенского муниципального образования» заслушан М.Т. Мартынов, глава Преображенского муниципального образования.

Л.М. Лебедев, председатель территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района, выступил с докладом «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области».

«О внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 24 декабря 2015 года № 340 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2016 год» доложила Т.В. Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района.

По вопросу «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Краснореченского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области» выступил В.Е. Басенин, начальник отдела строительства и архитектуры управления строительства и жизнеобеспечения администрации Пугачевского муниципального района.

«О мероприятиях, реализованных администрацией Пугачевского муниципального района в 2015 году для увеличения доходной части местного бюджета» доложил С.Ю. Шевченко, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по промышленности, торговле и экономическому развитию.

Рассмотрен проект обращения в Саратовскую областную Думу, в ассоциацию «Совет муниципальных образований Саратовской области» о внесении изменений в статью 5 Федерального закона от 3 июня 2011 года № 107-ФЗ «Об исчислении времени», подготовленный депутатами Собрания Д.Г.Датовым и А.В. Фоминым.

По вопросу «О внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 30 ноября 2015 года № 336 «Об утверждении программы приватизации муниципальной собственности Пугачевского муниципального района Саратовской области на 2016 год» выступил С.А. Сидоров, глава администрации Пугачевского муниципального района.

«Отчет главы Пугачевского муниципального района о своей деятельности в 2015 году» представила М.И. Никулина, глава Пугачевского муниципального района.

Е.В.Щитова, консультант аппарата Собрания