Состоялось заседание антитеррористической комиссии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание антитеррористической комиссии

17 февраля глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров провел в актовом зале администрации заседание антитеррористической комиссии.

Участники совещания обсудили с представителями правоохранительных органов готовность силовых структур к безопасному проведению праздничного мероприятия «Масленица» и вопрос усиления деятельности органов власти и управления по предупреждению профилактики терроризма и экстремизма на территории Пугачевского муниципального района Саратовской области.

С информацией о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в жилом секторе, мерах по защите населения от террористических угроз на транспорте, объектах автотранспортной инфраструктуры и маршрутах междугороднего пассажирского автотранспортного сообщения выступил начальник отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации Пугачевского муниципального района М.Р. Ахметшин.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами