Состоялось заседание рабочей группы по принятию мер, предупреждающих распространение коронавирусной инфекции, и организации межведомственного взаимодействия | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

27 апреля в администрации Пугачевского района состоялось очередное заседание рабочей группы по принятию мер, предупреждающих распространение коронавирусной инфекции, и организации межведомственного взаимодействия.

В ходе заседания обсуждались вопросы профилактической работы с гражданами, приехавшими из Москвы и других регионов России, а также с жителями, нарушающими режим самоизоляции, проведения мероприятий управляющими компаниями по дезинфекции многоквартирных жилых домов. О режиме работы учреждений социальной сферы и спектра оказываемых услуг доложили их руководители.