Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

Сегодня состоялось двадцать четвертое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва.

Начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли К.В.Шварц представила информацию о  доходных источниках бюджета Пугачевского муниципального района.

В.Е. Басенин, заместитель главы администрации по коммунальному хозяйству и градостроительству, рассказал об итогах реализации муниципальной программы «Обустройство городского парка культуры и отдыха им. В.А.Важина в 2017 году».

Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие культуры Пугачевского муниципального района в 2017 году» доложила начальник отдела культуры администрации А.В. Морозова.

В ходе рассмотрения повестки дня приняты решения Собрания о внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 25 декабря 2017 года № 112 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»; о внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района от 1 апреля 2014 года № 257 «О должностных окладах муниципальных служащих администрации Пугачевского муниципального района»; о внесении изменения в решение Собрания Пугачевского муниципального района от 21 ноября 2016 года № 29 «О структуре и схеме управления администрации Пугачевского муниципального района»; о признании утратившими силу некоторых нормативно-правовых актов Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области.

Депутаты приняли решение  о присвоении звания «Почетный гражданин Пугачевского района» Датову Демокриту Германовичу.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания