Сотрудник центральной детской библиотеки стал лауреатом всероссийского конкурса | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сотрудник центральной детской библиотеки стал лауреатом всероссийского конкурса

29 сентября 2020 года ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им А. С. Пушкина» провела торжественное мероприятие по подведению итогов Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви».

Сотрудники Центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» и активные участники этого конкурса приняли участие в этом мероприятии, которое прошло в дистанционном формате на платформе Zoom. С поздравлениями выступили директор Пушкинской библиотеки Абрамова Наталия Станиславовна и писатель Альберт Анатольевич Лиханов.

Ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки Попонова Татьяна Александровна и руководитель детского чтения Полевая Ирина Владимировна стали лауреатами Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви». Всем участникам будут вручены Дипломы Лауреатов и ценные призы.

И.И. Ерошенко, директор МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека»