Сотрудники Домов культуры и клубов МБУК «ЦКС Пугачевского района» провели цикл мероприятий, посвященный Дню знаний. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

День знаний — это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, работники культуры не остаются в стороне.

В этот день сотрудники Домов культуры и клубов МБУК «ЦКС Пугачевского района» провели цикл мероприятий, посвященный Дню знаний.

Ведущие мероприятий провели беседы, игровые, развлекательные, тематические программы. На протяжении всех мероприятий звучали песни школьной тематики. Ребята получили огромный заряд бодрости на весь учебный год.

Работники культуры от всей души пожелали всем детям ежедневно пополнять копилку своих знаний и не останавливаться в познаниях никогда, поздравили с новым учебным годом, с появлением новых друзей, новых знаний. Пожелали учиться легко, радостно и с удовольствием.