Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с Международным женским днем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с Международным женским днем

7 марта, в преддверии праздника, сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела «Пугачевский» поздравили женщин-водителей с Международным женским днем. Вместо того, чтоб проверять документы, сегодня они останавливали машины, чтобы порадовать сидящих за рулем женщин. Начальник отдела ГИБДД Сергей Русланович Курышев вместе с инспекторами ДПС и представителями отряда ЮИД МОУ СОШ №2 г. Пугачева дарили женщинам цветы, сладости и открытки с поздравлениями!

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили женщинам-водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, применения специальных удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров и пожелали удачных и безопасных дорог.

Подобные мероприятия порой больше дисциплинируют водителей, чем выписанный штраф за правонарушение. В результате у водителя остается хорошее впечатление и желание соблюдать правила дорожного движения.