Сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района» поздравили с 90-летием труженицу тыла | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

10 февраля свой девяностолетний юбилей отметила труженица тыла Горбунова Мария Егоровна.

В торжественный день её поздравили сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района».

Они вручили юбиляру именные поздравления Президент РФ В.В.Путина, Губернатора Саратовской области В.В.Радаева и небольшой подарок.

Горбунова М.Е. родилась в многодетной семье в селе Александровка Ивантеевского района. С 14 лет она работала дояркой, на овощных плантациях собирала урожай. В 22 года Мария Егоровна вышла замуж, родила и воспитала троих детей. В 1979 году переехала на постоянное место жительства в г. Пугачев.

В настоящее время труженица тыла живет в семье дочери. У неё семь внуков и девять правнуков, которые помогают Марии Егоровне, но и сама она очень деятельная и активная, любит общаться и встречать гостей.

Ю. Исакова, заведующая отделением