Социальные партнеры поздравили обслуживаемых КЦСОН Пугачевского района с Международным женским днем | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

По традиции в преддверии Международного женского дня в актовом зале ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района прошло праздничное мероприятие для граждан, состоящих на социальном обслуживании.

Содержательную и интересную программу подготовили социальные партнеры центра – творческий коллектив клуба «Железнодорожный».

Много слов с пожеланиями здоровья, радости, любви и благополучия прозвучало в этот день для всех присутствующих. Красивые песни о женской красоте, о мечте будоражили приятные воспоминания и переживания.

По окончании концерта мамам были вручены сувениры, изготовленные накануне участниками клуба «Домашний очаг». Завершилось мероприятие чаепитием с воспоминаниями о молодости и шуточной викториной.