Специалист службы опеки и попечительства принял участие в работе круглого стола | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Специалист службы опеки и попечительства принял участие в работе круглого стола

С 26 октября по 2 ноября работа в службе опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района велась в соответствии  с планом.

Инспектора службы приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района. Один ребенок из семьи, состоящей на профилактическом учете как семья, находящаяся в социально опасном положении, помещен на временную реабилитацию в детское отделение  ГУЗ СО «Пугачевская РБ».

Инспектор службы опеки и попечительства принял участие в работе круглого стола по теме «Необходимость комплексной социально-психологической оценки ресурсности гражданина и его семьи для принятия и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» при  ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №5 г. Саратова».

Е.Н. Слыханова, начальник службы

опеки и попечительства