Специалисты Домов культуры МБУК «ЦКС Пугачёвского района» повысили свои профессиональные навыки музыкальной звукорежиссуры | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Специалисты Домов культуры повысили свои профессиональные навыки в музыкальной звукорежиссуре

С 4 по 8 октября в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии музыкальной звукорежиссуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Специалисты Домов культуры МБУК «ЦКС Пугачёвского района» стали слушателями курсов и получили уникальную возможность повысить свои профессиональные компетенции в области музыкальной звукорежиссуры и освоения IP-технологий обработки звука.  В качестве лекторов, ведущих лекционные и практические занятия, выступили:

Д.И. Сычев, доцент кафедры музыкальной звукорежиссуры Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки, член международного звукорежиссерского сообщества «Audio Engineering Society» и Е.А. Березин, преподаватель кафедры музыкальной звукорежиссуры Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки.

Все дни занятий были тематически насыщенными, практические занятия чередовались с лекциями и презентационными материалами.

Слушатели выразили огромную благодарность ведущим курсов, а также Центру непрерывного образования и повышения квалификации за комфортные условия обучения и конструктивное общение, за возможность повысить свое профессиональное мастерство.