Специалисты КЦСОН Пугачевского района провели акцию «Поздравление с новорожденным» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Специалисты отделения психологической помощи семье и детям, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачевского района» провели акцию «Поздравление с новорожденным» в родильном отделении Пугачёвской районной больницы.

27 ноября специалисты по социальной работе Оксана Дёмочкина и Наталья Мордвинчева поздравили Тарасову Екатерину Александровну с рождением дочери Евгении и Клейменову Наталью Григорьевну с рождением дочери Киры. Организаторы акции пожелали мамочкам мудрости в воспитании детей, добра и понимания, уюта, любви и гармонии в семейных отношениях.

Такие поздравления стали ежегодной традицией, приуроченной ко Дню матери. Комплексный центр выражает благодарность индивидуальным предпринимателям Зейналову Ф.Р. и Балаян Р.Р. за оказанную благотворительную помощь в организации мероприятия.

Е.В. Зякина, специалист по социальной работе