Специалисты КЦСОН Пугачевского района провели информационную акцию ко Дню семьи, любви и верности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности специалисты ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района провели ряд мероприятий. Среди них онлайн-акция #ДаритеЛюбимымРомашки, индивидуальные поздравления через мессенджеры и информационная акция «Подари мне жизнь».

Утром, 8 июля, сотрудники отделений социальной помощи семье и детям около женской консультации ГУЗ СО «Пугачевская РБ» проинформировали жителей города о профилактике аборта, о причинах распада семьи, о счастье материнства, рассказали о возможности оказания помощи психологов нашего учреждения, вручали буклеты «Подари мне жизнь».

В ходе онлайн-акции участники фотографировались с ромашками, как с живыми, так и изготовленными из разного материала, и выкладывали фото в социальных сетях с официальными хештегами акции — #ДаритеЛюбимымРомашки #ДеньСемьиЛюбвииВерности #КЦСОНПугачев.

Красочные поздравительные открытки получили семьи, состоящие на обслуживании в центре.

Выражаем благодарность волонтерам, принявшим активное участие в организации мероприятий: Курманаевой Александре, учащейся МОУ «СОШ №14 г.Пугачева имени П.А. Столыпина» и сотрудникам детской библиотеки.

Л.М. Чиктаева, специалист по работе с семьей