Спортивные мероприятия, посвященные Дню энергетика | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Спортивные мероприятия, посвященные Дню энергетика

15 декабря в спортивном комплексе МАУ ФОК «Олимп» г.Пугачева были проведены спортивные мероприятия посвященное Дню энергетика. Соревнования проводились в двух видах: волейбол, футбол.

В соревновании приняли участие спортсмены «Перелюбские РЭС северные электросети»; северное ПО филиал ПАО «МРСК Волги» «Саратовские РС»; филиал АО «Облкоммунэнерго» «Пугачевские городские электрические сети».

Волейболисты филиала АО «Облкоммунэнерго» ПГЭС безоговорочно одержали во всех встречах победы итог первое место. Лучшим игроком признан электромонтер филиала АО «Облкоммунэнерго» Захаров Сергей Алексеевич

Упорна борьба проходила на площадке по мини футболу, только разница в забитых и пропущенных голов могла определить победителей. Первое место у команды северное ПО филиал ПАО «МРСК Волги», второе место филиал АО «Облкоммунэнерго» «Пугачевские городские электрические сети», третье место «Перелюбские РЭС северные электросети».

Лучшими игроками филиала АО «Облкоммунэнерго» ПГЭС отмечены нападающие Джумалиев Андрей Мурзагалеевич и Джумалиев Мурзагалей Габдуллович

Хотелось бы выразить отдельную благодарности в организации и проведении данного спортивного праздника генеральному директору АО «Облкоммунэнерго» С.Е. Грачеву, председателю профсоюзного комитета северное ПО филиал ПАО «МРСК Волги» «Саратовские РС» Н.В. Носову.

С.А.Сухоруков, главный инженер Пугачевского филиала АО «Облкоммунэнерго»