Спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

10 августа 2019 года в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Соревнования проходили по 5 видам спорта: мини-футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, пауэрлифтинг.

В турнире по мини-футболу победителем  стала команда «Ветераны», второе место у команды ДЮСШ и третье место завоевала команда «Звезда» (Воинская часть).

В турнире по волейболу I место заняла команда «Ветераны» , II место – «Динамо», III место – команда «Факел».

В турнире по шахматам I место – Бондаренко Б., II место – Якушев С., III место – Виноградов Е.

Победителем в соревнованиях по настольному теннису стала команда «Дружба» в составе Корнилова Д. и Былинкина И.

В состязаниях по пауэрлифтингу в своих весовых категориях победу завоевали Кошелев А., Драгунов Ю., Шайтуров А., Фокин А., Цветков Е. После соревнований по пауэрлифтингу был проведен конкурс по поднятию гири «в верх дном» победителем стал Хачатрян Барис.

Победители и призеры награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта ветеранам спорта, тренерам и спортсменам вручены благодарности администрации Пугачевского муниципального района.

Отдел молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района