Top.Mail.Ru
Спортсмены из Пугачевской ДЮСШ стали участниками чемпионата по легкой атлетике | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Спортсмены из Пугачевской ДЮСШ стали участниками чемпионата по легкой атлетике

00663145В легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарска Чувашской республики прошли чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике.

Более 1000 спортсменов из 14 регионов боролись за медали Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Выиграв Первенство Саратовской области по лёгкой атлетике, пугачевские спортсмены обеспечили себе место в сборной команде области, тем самым получив путёвку на ПФО.

Спортсменам из Пугачевской детско-юношеской спортивной школы  пришлось нелегко, так как уровень первенства был очень высокий.

Ученики тренера-преподавателя Г.А. Куверина  Веселовская Анастасия в толкании ядра, показав результат 11 м 12 см,  заняла 6 место, а Мазов Илья  в беге на 60 м с барьерами пробежал с результатом 8,70с  и занял 5 место.

Мамыкин Даниил (тренер-преподаватель В.А. Мамыкин) выступил в прыжках в длину с разбега – результат 5 м 64 см и занял 10 место.

Администрация и тренерско-преподавательский коллектив ДЮСШ г.Пугачёва благодарит за оказанную помощь в организации поездки на соревнования В.А. Елесина, О.Я. Грошеву, С.А. Тимофеева.