Стартует прием заявок для участия в областном конкурсе для НКО | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Стартует прием заявок для участия в областном конкурсе для НКО

Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации Саратовской области принять участие в областном конкурсе общественно полезных (социальных) проектов.

Условия участия в конкурсе установлены в Положении о порядке определения объема и предоставления субсидии на финансовое обеспечение реализации общественно полезных (социальных) проектов социально ориентированными некоммерческими организациями в рамках реализации подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Саратовской области», утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 24 мая 2019 года № 358-П.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься на бумажном носителе с 14 июня по 5 июля 2019 года в министерстве внутренней политики и общественных отношений Саратовской области либо могут направляться через организации федеральной почтовой связи по адресу: 410028, г.Саратов, ул. Рабочая, 29/39.

Консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить по телефону: (8 8452) 22-17-95.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Гражданское общество и общественные инициативы» в подразделе «Конкурсы социальных проектов» по адресу: http://saratov.gov.ru/region/society/konkurs/soc19.php.

Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области