Театральный сезон в клубе «Железнодорожный» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Театральный сезон в клубе «Железнодорожный»

15 июля в клубе «Железнодорожный» в рамках IV театрального сезона Народного коллектива театральной студии «Карт – бланш» прошел спектакль с загадочным названием «Шёпот на чердаке». Этот спектакль — явление        по — своему уникальное. Повествование в нем сплетается на основе трех рассказов: «История одной принцессы в переписке» В.Скрипача, «Кнопка, кнопка» Р.Матессона и «Дары волхвов» О.Генри. На одном из заброшенных чердаков, которого, возможно, никогда и не существовало на свете, где – то на грани снов и реальности три необыкновенных существа – Свет, Радость и Тень от скуки начинают рассказывать друг другу, и, конечно же, зрителям, о том, как меняются людские характеры и судьбы в силу различных обстоятельств. На примере трех рассказов зрители убедились в том, что чистое сердце, настоящая любовь и бескорыстная дружба всегда побеждают, а жадность, равнодушие и жестокость  наказываются. В эпилоге все персонажи спектакля изобрели уникальный рецепт счастья, состоящего из самых простых вещей, окружающих нас каждый день.

Роли исполняли: Иван и Алексей Полянские, Екатерина Семёнова, Дарья Мишанина, Юлия Коновалова, Ульяна Манахова, Дарья Косова, Николай Куля, Дарья Капитонова, Александр Логвиненко, Валерия Шевцова.

Сезон коллектива продолжается! Мы приглашаем вас 21 июля 2018 года на лирическую комедию «Романтический возраст», 22 июля 2018 года – на 3д экспериментальный спектакль «Весь мир на ладони».

Н.Бегутова,

режиссер НК ТС «Карт – бланш»