Традиционный турнир по мини-футболу среди национальных объединений Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Турнир по мини-футболу среди национальных объединений района, посвященный «Дню народного единства», прошел в ФОКе «Олимп» 4 ноября 2019 года.

Участников приветствовали председатель Общественной палаты Пугачевского района А.В. Драгунов, депутат Совета муниципального образования города Пугачева О.Ш. Бадалян, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Пешков.

В соревнованиях приняли участие пять команд, игры проходили по круговой системе.

Победителями турнира стали футболисты «Олимпа» (капитан Чуланов А.), второе место у команды «Арарат» (капитан Авакян А.), третье место у команды «Каспий» (капитан Аббасов Р.).

Лучшими игроками турнира признаны Акопян О., Волков А. и Мамедов Э.

Команды – призеры и лучшие игроки награждены кубками и ценными призами от администрации района.

А.Н. Пешков, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района