Труженица тыла из Пугачева отметила 95-летний юбилей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Труженица тыла из Пугачева отметила 95-летний юбилей

17 января жительница города Пугачева, труженица тыла Антонина Александровна Стрюкова отметила 95-летний юбилей. Она выросла в большой дружной семье, где воспитывались семеро детей. В её судьбу, как и в судьбу многих её сверстников, внесла свои коррективы Великая Отечественная война. 16-летней девчонкой, сразу по окончании школы, она работала в госпитале. А в мирной жизни посвятила себя работе с детьми – свыше 50 лет была нянечкой в детском саду.

У Антонины Александровны хорошая семья: она счастливая мама, бабушка и прабабушка. Сегодня её окружают тепло и забота близких людей.

«Серебряные» волонтеры и директор комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района Л.Н. Новикова, руководитель районного отделения «Общества слепых» Е.Н. Недолужко, заместитель председателя ветеранской общественной организации «Боевое Братство» М.М. Рындина поздравили А.А. Стрюкову с юбилеем, вручили ей поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина, губернатора Саратовской области В.В. Радаева, памятные подарки, в том числе изготовленные своими руками членами клуба «Старость в радость» ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района.

ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района