Турнир, посвященный памяти Героя Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Лободина | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках года патриотизма, объявленного Пугачевским местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в селе Старая Порубёжка состоялся турнир по волейболу среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Лободина. Инициатором этого мероприятия стал депутат Старопорубёжского муниципального образования Артём Подовинников. По итогам игр первое местозаняла команда юношей «ДЮСШ-Пугачев», второе место – «Рубеж», третье место – «Олимпия».

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и памятными призами. Также были определены лучшие игроки в каждой команде, ими стали Елизавета Чуркина, Денис Горальчук, Артём Ушаков, Никита Фокин, Филипп Барсуков и Максим Барсуков.

«Соревнования прошли очень зрелищно и эмоционально. Для многих ребят это первые старты. Участники приобрели большой игровой опыт. Надеюсь, что данный турнир будет ежегодным», – подвёл итог главный судья соревнований Василий Бржезицкий.

А.И. Ченцова, исполнительный секретарь Пугачевского местного отделения Партии