Учащиеся филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» приняли участие в XXI Открытой областной спартакиаде учащихся детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» «Награды – сильнейшим, здоровье — всем!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Учащиеся филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» приняли участие в XXI Открытой областной спартакиаде учащихся детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» «Награды – сильнейшим, здоровье - всем!»

В соревнованиях, которые проходили со 2 по 5 апреля 2021 года, на базе детского оздоровительного центра «Ровесник» приняли участие 150 воспитанников из 14 филиалов ДЮСАШ «РиФ». В программе спартакиады: легкая атлетика (толкание ядра, бег на 60 метров, прыжки в длину, смешанная эстафета), спортивная игра дартс, плавание (50 м в/стиль, 50 м на спине, 50 м брассом, 50 м баттерфляй, эстафета 4×25 м в/стиль), настольный теннис, спортивная игра бочча и лыжные гонки. В общекомандном зачете команда филиала заняла 8 место.

В личном зачете Пугачевцы привезли 8 наград различного достоинства. 1 место в спортивной игре дартс заняли Галанова Надежда  и Кондратьев Дмитрий (тренер Шмакаева Н.Р.), 2 место у Калининой Екатерины (тренер Мамыкин В.А.) и Самсонова Даниила (тренер Шмакаева Н.Р.), 3 место Богдашина Татьяна (тренер Шмакаева Н.Р.). В соревнованиях по легкой атлетике Шкруднев Денис (тренер Полянский А.М.) завоевал серебро в беге на 60 м и бронзу в толкании ядра.

За время проведения соревнований ребята зарядились спортивным настроем, после длительной разлуки встретились с друзьями и нашли новых. Наши спортсмены своим упорным трудом и волей к победе, в очередной раз доказали, что для настоящих чемпионов не существует никаких ограничений.

Всем участникам соревнований получили памятные подарки от ПАО НК «РуссНефть».