Учащиеся Центра развития творчества детей и юношества г. угачева победители XXV Всероссийского открытого конкурса «Самородки России» - 2021 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

31 января 2021 года  в г.Саратов, в  Городском Доме  культуры «Звезда» проходил XXV Всероссийский открытый конкурс «Самородки России» — 2021г. К участию в конкурсе-фестивале были приглашены профессиональные и любительские коллективы и солисты от 4-х лет.

Учащиеся творческих объединений  Центра развития творчества детей и юношества г.Пугачева приняли активное участие.

Мы поздравляем Ивлиева Павла и Кожакину Карину учащихся театрального объединения «Браво» (педагог Пекарева Оксана Владимировна), Ковалеву Анну, Кушкареву Елизавету и Долгополову Маргариту учащихся вокального объединения «Веселый мандарин» (педагог Копылова Анастасия Сергеевна)  с победой в конкурсе!

Мы поздравляем педагога дополнительного образования Копылову Анастасию Сергеевну за сольное участие в конкурсе, за которое Анастасия Сергеевна получила Диплом Гран-при.

Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом работы юных вокалистов, профессионального мастерства педагогов и поддержки родителей! Поздравляем  ребят с победой и желаем новых творческих успехов!