Участие представителей ПРО ВООВ «Боевое братство» в туристическом походе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Участие представителей ПРО ВООВ «Боевое братство» в туристическом походе

6 сентября члены Пугачевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» посетили туристов в с.Семёновка Краснопартизанского района. В стан туристов с подготовленными в честь 100-летия со дня гибели легендарного начдива В.И. Чапаева и 25-летия с начала контртеррористической операции в Чеченской республике мероприятиями прибыли представители ПРО ВООВ «Боевое братство»: Марина Рындина, Владимир Рындин, Владимир Гордеев, Виктор Еремин с супругой Оксаной и гости – Татьяна Ивлиева с сыном Павлом, Наталья Трибушинина с внуком Ильёй.

Марина Михайловна с Александром Васильевичем Бабенко провели с ребятами викторину «Моя малая Родина — Пугачевский район» с демонстрацией фотографий г. Пугачева 20 века, Оксана Еремина показала мастер — класс по метанию пик, Владимир Гордеев продемонстрировал навыки владения нунчаками и ножами. Виктор Еремин блеснул приобретёнными в ВДВ умениями, разбив одну пустую бутылку ребром руки, а другую — об голову. Алексей Романов показал фланкировку казачьими шашками. Павел и Илья читали стихи о В. И. Чапаеве. Гостей благодарили бурными и продолжительными аплодисментами. Затем представители «Боевого братства» провели с туристами соревнования по дартсу, стрельбе из пневматического пистолета, по футболу (среди юношей и девушек раздельно).

За активное участие в проводимых мероприятиях туристы получили сладкие призы — тортики от спонсоров «Пугачёвские тортики». Встречей ребята и взрослые остались довольны.

Марина Рындина, зам председателя ПРО ВООВ «Боевое братство»