Участники программы «Обеспечение жильем молодых семей»! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Участники программы «Обеспечение жильем молодых семей»!

В соответствии с пунктом 4.1 порядка формирования списка молодых семей – участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденного постановлением Правительства области от 17 ноября 2006 года № 356-П «О некоторых вопросах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья» молодые семьи – участники ведомственной целевой программы в период с 1 января по 15 мая года, предшествующего планируемому, в целях получения социальной выплаты в планируемом году предоставляют в уполномоченный орган местного самоуправления заявление по установленной форме. В случае изменений места жительства, состава семьи, семейного положения, а также в случае улучшения жилищных условий или при возникновении других обстоятельств, которые влияют на принятие решения о предоставлении социальной выплаты, молодая семья информирует уполномоченный орган местного самоуправления в течение 30 календарных дней со дня возникновения таких обстоятельств.

Заявление о включении молодой семьи, в состав  участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом 2023 году необходимо предоставить по адресу: г. Пугачев, ул. Топорковская, д. 17, кабинет№25, 2 этаж, отдел жилищно-коммунального хозяйства. Приёмные дни: вторник, среда с 8:00 до 12:00, телефон: 8(84574)2-19-51.

Образец заявления (скачать)

Администрация Пугачевского муниципального района