Ученица МОУ СОШ №2 Андреева Дарья приняла участие в межрегиональном фестивале-конкурсе патриотической песни «Мы славой предков гордимся!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Андреева Дарья, обучающаяся 8А класса МОУ «СОШ №2», завоевала ГРАН-ПРИ в Межрегиональном  открытом дистанционном онлайн фестивале-конкурсе  патриотической песни «Мы славой предков гордимся!». Дарья и ее руководитель Алимова Надежда Вячеславовна представили новое прочтение песни Владимира Высоцкого «Так случилось, мужчины ушли».

Организатором  фестиваля является  Координационный совет при ГУ МВД России по Саратовской области по развитию движения «ЮДП». Фестиваль-конкурс проходил в течение двух месяцев и был посвящен празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. В  конкурсе представлены пять регионов Российской Федерации: Саратовская, Волгоградская, Московская, Тамбовская и Ярославская области. Всего приняли участие 1417 человек.

Поздравляем Дарью с победой и желаем новых творческих идей, пусть сопутствует успех и удача!