Уважаемые пугачёвцы! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Этот праздник по праву является символом мужества, чести, самоотверженности и верности долгу. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих военную службу, воинов, пребывающих в запасе, и всех патриотов нашей Родины.

Особые слова признательности и благодарности выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия.  Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких. С праздником!

М.В.Садчиков, глава Пугачевского муниципального района