Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, и говорю огромное спасибо за добросовестный труд!

Агропромышленный комплекс – основа экономики Пугачевского района. Продолжается уборка урожая, собрано 228,0 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур. Это наивысший показатель в левобережной зоне области.

Несмотря на сложные условия, хозяйства района приобретают современную технику, ведут строительство и реконструкцию животноводческих помещений, активно развивается мелиорация. Продукты питания, произведённые на пугачевской земле, имеют большой спрос не только в нашем районе, но и далеко за его пределами.

От всего сердца выражаю благодарность ветеранам, всем труженикам, передовикам производства за самоотверженный труд, преданность делу, неоценимый вклад в развитие важной для жителей района отрасли.

Здоровья вам на долгие годы, душевного тепла, счастья, благополучия, дальнейших успехов в вашем нелегком и благородном деле! С праздником!

М.В.Садчиков, глава Пугачевского муниципального района