Уважаемые работники медицинских учреждений Пугачевского района, ветераны сферы здравоохранения! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия врача по праву считается самой гуманной и ответственной на земле. Служение людям – так можно назвать ваш благородный и самоотверженный труд. Высокий профессионализм, милосердие, душевная щедрость, преданность делу, нередко и самопожертвование спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания.

Здравоохранение нашего района имеет прекрасный кадровый потенциал, в наших лечебных учреждениях работают люди, о которых можно с полным основанием сказать, что медицина для них не профессия, а призвание, состояние души.

Спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд, любовь к избранной профессии, золотые руки и добрые сердца!

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, мира и благополучия вам и вашим семьям!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района