Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему высокому профессионализму, безграничной преданности своему делу и личным качествам сегодня в районе сохраняется спокойная обстановка, предупреждаются правонарушения и противоправные действия, обеспечивается общественный порядок и соблюдение правил на дорогах муниципалитета.

Особые слова признательности выражаю ветеранам правоохранительных органов – людям высокой нравственной закалки за сохранение лучших традиций службы, за вашу жизненную мудрость и опыт, которые вы передаете молодому поколению сотрудников.

Крепкого здоровья вам на долгие годы, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем нелегком и благородном деле! С праздником!

М.В.Садчиков, глава Пугачевского муниципального района