« Ноя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Годы учёбы – важнейший этап в жизни каждого человека. Это время приобретения необходимых знаний, становления характера, получения главных жизненных ориентиров. Во многом, именно от вас, уважаемые педагоги, зависит, каким будет интеллектуально-нравственный багаж ваших учеников, их выбор профессионального пути и дальнейшая судьба.

Ваш благородный и нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Желаем всем работникам образования, ветеранам педагогического труда города и района крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений, благодарных и талантливых учеников!

Садчиков М.В., глава администрации Пугачевского муниципального района

Кальченко П.Н., председатель Собрания Пугачевского муниципального района