Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем учителя!

День учителя – добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний.

В ваших руках — будущее страны, ее процветание. Благодаря вам подрастает новое поколение активных, творческих, всесторонне одаренных детей. Вы помогаете им принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя.

Дорогие учителя! Спасибо вам за высокий профессионализм, бесконечную мудрость и величайшую преданность профессии!

Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и творческих успехов. Пусть каждый день будет плодотворным и интересным, а достижения учеников станут для вас достойной наградой.

Садчиков М.В., глава Пугачевского муниципального района