Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям района делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности  за вашу бесконечную любовь к детям, профессиональное мастерство и верность избранному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

А.В.Янин, глава Пугачевского муниципального района