Уважаемые земляки и гости Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые земляки и гости Пугачевского района!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать.

Общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и любви, благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района,

П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района