УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУГАЧЕВА! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУГАЧЕВА!

На основании ходатайства организатора Инициативной группы Трофимова Игоря Николаева, администрация района предлагает жителям принять участие в опросе по переименованию части улицы Интернациональной города Пугачева.

В предлагаемом наименовании указано: «Переименовать часть улицы Интернациональной (расположенной в завокзальной части города) от ул.Кутякова до ул.Целинная в ул.Трофимова».

В обосновании предложения значится следующее: «ул.Трофимова – приятное для восприятия, благозвучное и короткое название улицы, связанное с заслугами кавалера Ордена Ленина Трофимова Н.И., защитника Отечества».

_______________________________________________________________

Справка: Трофимов Николай Иванович (в честь которого предложено переименовать часть улицы) — ветеран Финской и Великой Отечественной войн, кавалер Ордена Ленина (высшей награды Советского Государства). Более 30 лет жил со своей семьей в доме по ул.Интернациональной, 269, в настоящее время на фасадной которого установлена Мемориальная доска.

_______________________________________________________________

Приглашаем принять участие в опросе по переименованию части ул. Интернациональной в ул.Трофимова до 15 августа 2019 года включительно любым из предлагаемых способов:

— дать комментарии и предложения по переименованию можно на адрес электронной почты: orgpugaсhev@mail.ru;

— а также направить письменное обращение на почтовый адрес: 413720, Саратовская обл., г.Пугачев, ул. Пушкинская, 280 с пометкой (переименование улицы);

— или воспользоваться формой для обращения граждан, находящейся по ссылке: http://pugachev-adm.ru/internet-priyomnaya-2.

Отдел строительства и архитектуры администрации Пугачевского муниципального района