УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУГАЧЕВА! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУГАЧЕВА!

В связи с проведением подготовительных работ к Всероссийской переписи населения в 2020 году, администрация Пугачевского муниципального района информирует собственников нежилых зданий, индивидуальных жилых домов и квартир в многоквартирных жилых домах:

согласно пункту 4.2. «Положения по организации освещения улиц и установки указателей с названием улиц и номерами домов на территории муниципального образования города Пугачева», утвержденного Решением Совета муниципального образования города Пугачева Саратовской области от 15 февраля 2011 года №154 изготовление (реставрация, ремонт) и установка номерных знаков на фасадах зданий, индивидуальных жилых домов, а так же номеров квартир в многоквартирном жилом доме, осуществляется за счет собственников объектов недвижимости.

Администрация рекомендует всем собственникам объектов недвижимости, где в результате нового строительства или же ремонта фасада здания отсутствуют номерные знаки, установить указатель на место для точного определения почтового адреса объекта.

Отдел строительства и архитектуры администрации Пугачевского муниципального района