Уважаемые жители Пугачевского муниципального района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского муниципального района!

Администрация Пугачевского муниципального района, в соответствии с постановлением от 26 августа 2019 года № 916 сообщает, что с 6 сентября 2019 года начинает функционировать ярмарка «Дары осени – 2019».

Продажа товаров на ярмарках осуществляется при наличии документов, подтверждающих в соответствии с законодательством легальность производства и оборота, качество и безопасность товаров для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан — глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.

Продавцы, осуществляющие продажу товаров на ярмарке, обязаны иметь:

— медицинскую книжку установленного образца с данными медицинских обследований для работников (продавцов) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая индивидуальных предпринимателей (при реализации пищевых продуктов);

— документ, удостоверяющий личность, для граждан (в том числе граждан — глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством).

По всем имеющимся вопросам обращаться в отдел экономического развития, промышленности и торговли (каб. 22), телефон 2-28-15.

М.А. Кривега, начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли