Уважаемые жители Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского района!

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. Он любим всеми поколениями и по праву считается народным. Для людей старшего поколения Первомай – это воспоминание о трудовых свершениях, для молодежи – начало пути, надежда на будущее.

Мы выражаем огромную благодарность ветеранам-труженикам за вклад в развитие нашего района. Ваша активная гражданская позиция является примером для молодого поколения. Говорим спасибо тем, кто и сегодня продолжает трудиться на его благо. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству!

В преддверии праздника желаем всем крепкого здоровья, мира и радости, удачи в работе и уверенности в завтрашнем дне!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района

П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского