Август 2020
« Июл

Уважаемые жители Пугачевского района!

Примите поздравления с государственным праздником –

Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества.

Для нашего многонационального района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут пугачевцы, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Совместными усилиями мы обеспечиваем стабильное движение района вперед, добиваемся намеченных результатов.

Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, взаимопонимания, мира и согласия каждой семье, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района

П.Н Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района