Уважаемые жители Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского района!

Мы с вами продолжаем жить в условиях ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавируса.

К сожалению, в районе наблюдается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. На 30 апреля зафиксировано 12 таких случаев, из них 7 – жители города, 5 – жители сельских населенных пунктов.

Впереди майские праздники, и главная задача – недопустить распространение инфекции.

Уважаемые жители! Сегодня крайне важно проявить осторожность, принять все меры личной безопасности и безопасности своих родных, не ходите в гости, не посещайте своих пожилых родственников без надобности. Если же вы должны выйти из дома, носите маски, перчатки, обрабатывайте руки, вернувшись домой.

Убедительная просьба к прибывшим из других регионов – проявить сознательность и в день приезда сообщить о себе в районную больницу, а также соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

Благодарю вас за понимание и желаю всем здоровья и благополучия! В предстоящие праздничные дни вместе с семьей оставайтесь дома. Позаботьтесь о своем здоровье! Берегите себя!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района